Chiudi

259
UNA TARANTOLA DALLA PELLE CALDA
Bozzetto per il manifesto del film del 1969 scritto e diretto da Susan Sontag con Agneta Ekmanner, Adriana Asti, Lars Ekborg, Gosta Ekman
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 49,5 x 34

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form