Chiudi

257
SAFFO
Due bozzetti per il manifesto del film di genere sentimentale del 1970 diretto da Georges Farrel con Dawn Addams e Louis Arbessier
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 44 x 31
Tempera su stampa, cm. 65 x 46

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form