Chiudi

251
BUONE NOTIZIE
Due bozzetti per i manifesti del film del 1979 scritto e diretto da Elio Petri, con Ombretta Colli, Giancarlo Giannini, Paolo Bonacelli, Aurore Clément.
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 43 x 32 e 46,5 x 35

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form