Chiudi

249
VADO A VIVERE DA SOLO
Bozzetto per il manifesto del film del 1982 diretto da Marco Risi al suo debutto come regista con Jerry Calà, Lando Buzzanca, Elvire Audray, Francesco Salvi
Acquarello su cartoncino, cm. 37 x 73
Firmato in basso 'E. Sciotti'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form