Chiudi

246
RODOLFO GASPARRI
(1928-1981)

Bozzetto per la locandina di un film francese, anni '70
Tecnica mista su cartoncino, cm. 51 x 36,5
Firma in alto a sinistra

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form