Chiudi

367
32 DICEMBRE
Bozzetto per il manifesto del film comico a episodi del 1988 diretto e interpretato da Luciano De Crescenzo, ispirato al suo libro 'Oi dialogoi'
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 40 x 30,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form