Chiudi

363
BOZZETTO PER LOCANDINA DI UN FILM D'AVVENTURA
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 30,5 x 65

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form