Chiudi

359
IRON MASTER - LA GUERRA DI FERRO
Bozzetto per la locandina del film del 1983 diretto da Umberto Lenzi, firmata Regoli
Stampa su carta, cm. 32 x 26

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form