Chiudi

351
BOZZETTO PER VOLANTINO FILM DELLA COMMEDIA SEXY ITALIANA
All I want is my freedom, anni '70
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 39,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form