Chiudi

349
DISCO CRAZY - BRILLANTINA ROCK
Bozzetto della locandina del film del 1979 diretto da Michele Massimo Tarantini
Collage su carta, cm. 47 x 36,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form