Chiudi

334
L'UOMO A DESTRA IN BASSO NELLA FOTOGRAFIA
Bozzetto per il manifesto del film drammatico del 1973 diretto da Nadine Trintignant, con Juliet Berto e Michel Bouquet.
Tecnica mista e collage e intervento a matita sul retro, cm. 34 x 64

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form