Chiudi

331
CONCORDE AFFAIRE '79
Bozzetto per il manifesto del film del 1979 diretto da Ruggero Deodato
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 58 x 42,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form