Chiudi

329
LA POLIZIA ACCUSA: IL SERVIZIO SEGRETO UCCIDE
Due bozzetti per il manifesto del film del 1975 diretto da Sergio Martino con Tomas Milian, Luc Merenda, Delia Boccardo
Collage fotografico, cm. 42 x 30,5
Tecnica mista, collage e ritaglio fotografico, cm. 42,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form