Chiudi

328
MADLY - IL PIACERE DELL'UOMO
Bozzetto del manifesto per il film del 1970 di Roger Kahane con Alain Delon, Mireille Darc, Jane Davenport, Valentina Cortese
Tecnica mista su cartoncino, cm. 39 x 27

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form