Chiudi

319
LA CORSA DELLA LEPRE ATTRAVERSO I CAMPI
Bozzetto del film del 1972, diretto da René Clément, interpretato da Jean-Louis Trintignant, Robert Ryan, Aldo Ray e Lea Massari.
Tecnica mista su cartoncino, cm. 60 x 41,5
Firma 'P.Franco' in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form