Chiudi

316
GLI ALTRI GIORNI DEL CONDOR
Bozzetto per il manifesto del film del 1981 diretto da George Kaczender con Robert Mitchum, Lee Majors, Saul Rubinek, Valerie Perrine
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 41,5 x 44,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form