Chiudi

313
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM POLIZIESCO, ANNI '70 con Charles Bronson
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 41 x 29,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form