Chiudi

306
THE WANDERERS - I NUOVI GURRIERI
Due bozzetti per il manifesto del film del 1979 diretto da Philip Kaufman
Tecnica mista e collage, cm. 49,5 x 34 e cm. 50 x 31,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form