Chiudi

300
IL BI E IL BA
Tre bozzetti per le locandine del film del 1985 diretto da Maurizio Nichetti con Nino Frassica, Leo Gullotta
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 70 x 37,5, cm. 34 x 65,5 e cm. 51 x 37,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form