Chiudi

298
IL GIUSTIZIERE SFIDA LA CITTA' e DELITTO AL BLU GAY
Due bozzetti per le locandine del film drammatico del 1975 diretto da Umberto Lenzi e uno del film del 1984 di Bruno Corbucci con Tomas Milian
Collage fotografico su stampa su cartoncino, cm. 34 x 25 e cm. 45 x 22,5
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 33 x 53

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form