Chiudi

280
I SOLITI IGNOTI 20 ANNI DOPO
Quattro bozzetti per locandine del film del 1985 diretto da Amanzio Todini sequel de 'I soliti ignoti' e 'Audace colpo dei soliti ignoti' con Marcello Mastroianni, Vittorio Gassman, Tiberio Murgia
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 30,5 x 32, cm. 27 x 45, cm. 45 x 61 e cm. 30 x 41,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form