Chiudi

271
NOTHING BUT LOVE - BASTA CHE NON SI SAPPIA IN GIRO
Bozzetto per la locandina del film ad episodi del 1976 diretto da Luigi Comencini, Nanni Loy e Luigi Magni
Tecnica mista e collage su carta, cm. 42,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form