Chiudi

265
DR. JEKYLL LIKES 'EM HOT - DOTTOR JEKYLL E GENTILE SIGNORA
Bozzetto per la locanina del film del 1979 diretto da Steno con Paolo Villaggio e Edwige Fenech
Tecnica mista e collage cu cartoncino, cm. 42 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form