Chiudi

252
SPOSTAMENTI PROGRESSIVI DEL PIACERE
Due bozzetti per il manifesto del film del 1974 diretto da Alain Robbe-Grillet con Michael Lonsdale, Maxence Mailfort e Jean Martin.
Tecnica mista e collage, cm. 30 x 53 e cm. 39 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form