Chiudi

250
SABATO, DOMENICA E VENERDI'
Bozzetto e locandina del film a episodi del 1979 diretto dai registi Sergio Martino, Castellano e Pipolo e Pasquale Festa Campanile con Adriano Celentano, Barbara Bouchet, Edwige Fenech
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 48,5 x 35
Stampa, cm. 33,5 x 68,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form