Chiudi

245
LA DOTTORESSA SEDUCE I MILITARI
Bozzetto per la locandina di un film di Michele Massimo Tarantini con Alvaro Vitali, Malisa Longo e Bruno Minniti.
Tecnica mista e collage fotografico su lucido, cm. 36,5 x 50

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form