Chiudi

242
BOZZETTO PER IL MANIFESTO DEL FILM TACCHI A SPILLO, ANNI '70
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 47 x 33,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form