Chiudi

241
BOZZETTO PER LA LOCANDINA DI UN FILM DELLA COMMEDIA SEXY ITALIANA, ANNI '70
con Lino Banfi ed Edwige Fenech
Matita su cartoncino, cm. 35,5 x 24,5
e mascherina in tecnica mista su cartoncino, cm. 50 x 36

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form