Chiudi

116
PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO

Composizione di fiori entro vaso sbalzato
Olio su tela, cm. 74 x 51

Cornice
Cornice in legno dorato con bordi modanati, del XIX secolo

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form