Chiudi

234
LE NOVE VITE DI FRITZ IL GATTO
Tre bozzetti per il manifesto del film d'animazione del 1974 diretto da Robert Taylor
Collage su cartoncino, cm. 42 x 31 e cm. 42 x 31
Tecnica mista, cm. 31,5 x 51

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form