Chiudi

232
SCANDALO IN FAMIGLIA
Bozzetto per la locandina del film del 1976 di genere erotico del 1976, diretto da Marcello Andrei, con Gianluigi Ghirizzi e Carlo Giuffré
Tecnica mista e collage su cartone, cm. 40 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form