Chiudi

231
L'UOMO CHE AMAVA LE DONNE
Bozzetto per la locandina del film del 1977 diretto da François Truffaut con Charles Denner, Brigitte Fossey, Nelly Borgeaud, Leslie Caron
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 42,5 x 28,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form