Chiudi

227
HUSBAND ITALIAN STYLE - IL GATTO MAMMONE
Bozzetto per la brochure del film del 1975 diretto da Nando Cicero con Rossana Podestà, Gloria Guida, Lando Buzzanca, Umberto Spadaro
Tecnica mista e collage, cm. 36,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form