Chiudi

225
CRAZY HORSE
Due bozzetti per il manifesto del film del 1977 diretto da Alain Bernardin creatore nel 1951 del locale parigino, con Rosa Fumetto, Lova Moor, Lily Paramount
Tecnica mista e collage, cm. 39,5 x 62 e cm. 66 x 48,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form