Chiudi

224
LA SIGNORA DELLA NOTTE
Due bozzetti per le locandine del film del 1986 di Piero Schivazappa con Serena Grandi
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 36 x 59
Collage, cm. 52,5 x 39,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form