Chiudi

221
LUI PORTAVA I TACCHI A SPILLO
Due bozzetti e locandina per il film del 1986 di Bertrand Blier con Miou-Miou, Gérard Depardieu, Michel Blanc
Acquarello su cartoncino, cm. 26,5 x 48,5
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 46,5 x 33
Stampa, cm. 33 x 68,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form