Chiudi

216
GIANBURRASCA
Bozzetto del film del 1982 diretto da Pier Francesco Pingitore ed interpretato da Alvaro Vitali
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 31,5 x 23

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form