Chiudi

63
OLIERA IN MAIOLICA, CERRETO FINE XVIII SECOLO
a smalto azzurrino, con piccoli decori a foglie a smalto marrone. Manico a serpente.
Misure cm. 9 x 20 x 16.
Rottura restaurata obliqua.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form