Chiudi

165
GRUPPO DI TRE CAVALIERI IN CERAMICA, ANNI '30
decorato a smalti policromi
Misure cm. 41,5 x 25 x 23
Marchio sul retro ' e Salvatore Caltagirone'
Difetti e rotture varie

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form