Chiudi

161
ANTONIO ZANINI
(Mantova 1938 - Viterbo 2009)

Scena erotica, 1964
Tecnica mista su carta, cm. 46 x 66
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form