Chiudi

159
FABRIZIO CLERICI
(Milano 1913 - Roma 1993)

Orlando
Olio su tavola, cm. 70 x 100
Firma in basso verso il centro

PROVENIENZA
Galleria Il Labirinto, Roma
Collezione privata, Roma

Autentica rilasciata dall'Archivio Fabrizio Clerici nella persona di Giancarlo Renzetti

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form