Chiudi

155
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Figure al bar, 1989
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma e timbri al retro

PROVENIENZA
Galleria d'arte Parametro, Roma
Collezione privata, Roma

Autentica su foto dell'Artista

€ 4000-5000

Scheda Commissioni/absentee bids form