Chiudi

153
ISTVAN FALK
(Ungheria 1914 - 1986)

Paesaggio futurista
Olio su tela, cm. 137 x 101
Firmato in basso al centro

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

€ 2500-3500

Scheda Commissioni/absentee bids form