Chiudi

146
MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)

Hybrid Source Material, 1990
Olio su tela, cm. 122 x 122
Firma, titolo, data e dedica al retro
Firma per autentica al retro datata 'Roma 07/02/2006'

€ 2500-3000

Scheda Commissioni/absentee bids form