Chiudi

140
ALBERTO CASTELLI
(Torino 1970)

View 1, 2002
Olio su lino, cm. 43,5 x 86,4
Firma, titolo e data al retro
Etichetta al retro

PROVENIENZA
Galleria Forni, Bologna
Collezione privata, Roma

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form