Chiudi

136
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - 1998)

Autoritratto, 1933
Olio su tela, cm. 73 x 55
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

€ 2500-3000

Scheda Commissioni/absentee bids form