Chiudi

126
RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Nel bagno, 1960
Olio su tela, cm. 100 x 139
Timbro al retro

PROVENIENZA
Galleria Il Labirinto, Roma

Autentica dell'Archivio della Scuola Romana, n. 311/02 del 06/12/2002

€ 3500-4000

Scheda Commissioni/absentee bids form