Chiudi

121
RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - 2014)

In alto, 2006
Olio e smalto su tela grezza, cm. 70 x 100
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Art Time srl, Brescia
Collezione privata, Roma

Autentica su foto firmata dall'artista n° di riferimento HF16

€ 6000-7000

Scheda Commissioni/absentee bids form