Chiudi

100
ARTISTA XXI SECOLO

Palme
Litografia a colori, ex. P.A.
Misure del foglio, cm. 68 x 48
Timbri al retro

PROVENIENZA
Il "Cobra" Tableaux Modernes

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form