Chiudi

78
ARMANDO BRASINI
(Roma 1879 - 1965)

Faro, anni '30
Tecnica mista su cartoncino, cm. 109 x 148

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Fori e gore sparse

€ 4500-5500

Scheda Commissioni/absentee bids form